Правила
    После регистрации заявления в электронном виде, во избежание очередей, приход в школу для подачи документов осуществляется после телефонного оповещения. В течение 7 дней необходимо принести оригиналы и копии документов, указанных ниже: 1. Оригинал и КОПИЯ свидетельства о рождении ребенка - 2 экз. 2. Справка или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (форма №8 или форма №3) - 1 экз. 3. Копия документа, подтверждающего регистрацию ребенка в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа (СНИЛС) - 2 экз. 4. Копия паспорта законного представителя ребенка (стр. 2-3, 16-17, если вписан ребенок) - 2 экз. 5. Копия медицинского полиса ребенка - 1экз. 6. Копия документа, подтверждающегородство ребенка и законногопредставителя, если не совпадают фамилии или ребенок не вписан в паспорт - 1 экз. 7. Медицинская карта, если ребенок прибыл из другого города, региона, страны или не посещал детское дошкольное учреждение. 8. Выписка из домовой книги в случае, если будущий первоклассник не зарегистрирован по адресу, закрепленому за территорией школы, но в школе обучается старший брат и/или сестра, для подтверждения факта проживания детей по одному адресу - 1экз. Все документы должны быть на русском языке или с нотариально заверенным переводом. При подаче документов заявитель должен предъявить документ, удостоверяющий его личность для установления факта родственных отношений с ребенком и полномочий законного представителя.

Правила