Предоставление услуг на объекте
    Перед входом на территорию школы имеется кнопка вызова.
    Если на кнопку никто не отвечает, Вы можете позвонить по телефону: 8 (48439) 31458
    На территории школы имеется парковка для личного транспорта, расположенная недалеко от входа в здание школы. На входе в здание размещен стенд с информацией, выполненной шрифтом Брайля.
    Предоставление услуг в дистанционном режиме.
    При необходимости и отсутствии медицинских противопоказаний организуется дистанционное обучение и доступ рабочих мест детей-инвалидов к информационно-коммуникационной сети «Интернет».
    Дистанционно Вы можете получить консультацию или ответ на ваш вопрос,   воспользовавшись нашим сайтом, раздел «Обратная связь».  Ваше обращение будет переадресовано профильному специалисту, и вы получите ответ на указанный электронный адрес.
    Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому).
    В случае трудности посещения школы образовательные услуги могут оказываться  на дому (при наличии необходимых документов)

Деятельность Школы, направленная на обеспечение условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг, а также оказание им при этом необходимой помощи в Школе осуществляется на основе следующих основных принципов:

уважение присущего человеку достоинства, его личной самостоятельности, включая свободу делать свой собственный выбор, и независимости;
    отсутствие дискриминации;
    полное и эффективное вовлечение и включение в общество;
    уважение особенностей инвалидов и их принятие в качестве компонента людского многообразия и части человечества;
    равенство возможностей;
    доступность;
    равенство мужчин и женщин;
    уважение развивающихся способностей детей-инвалидов и уважение права детей-инвалидов сохранять свою индивидуальность.

В МБОУ "СОШ № 11" нет кабинетов специально оборудованных для детей с ограниченными возможностями здоровья.