Конференция "Интерес. Познание. Творчество".
    Конференция "Интерес. Познание. Творчество"
    05 апреля, пятница

05 апреля 2024 года на площадках МБОУ "СОШ № 11" и МБОУ ДО ЦРТДиЮ пройдет ежегодня научно-практическая конференция для обучающихся общего образования "Интерес. Познание. Творчество".

Школьный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    27 сентября - 30 октября

Школьный этап проходит с сентября по конец октября 2023 года.

Принять участие в нем могут ученики 5-11 классов образовательных организаций Калужской области, обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

Принять участие могут все желающие, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.
    Физика, биология, астрономия, химия, математика, информатика проходит на платформе "Сириус. Курсы" в единый день для всех. Остальные предметы проводятся в соответствии с Порядком проведения ВсОШ по утвержденным муниципалитетами графиком. Всю необходимую информацию о проведении олимпиады в онлайн-формате на платформе “Сириус.Курсы” можно найти по ссылке https://siriusolymp.ru/

Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    14 ноября - 18 декабря

Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие около 1,5 млн. обучающихся. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
    - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    - победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Организаторами муниципального этапа являются органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Всю необходимую информацию или получить ответы на вопросы, касающееся организации и проведения школьного этапа, необходимо обращаться к школьному координатору в своей образовательной организации или к муниципальному координатору.

14 ноября 18 декабря

• Локальные нормативные акты